Международная выставка EUROANTIK

Международная выставка EUROANTIK
С 21.10.2022 по 23.10.2022 в выставочном центре Messe Innsbruck состоится EUROANTIK. Это международная выставочная ярмарка антиквариата. Она проходит два раза в год в городе Инсбрук (Австрия).


С 21.10.2022 по 23.10.2022 в выставочном центре Messe Innsbruck  состоится EUROANTIK. Это международная выставочная ярмарка антиквариата. Она проходит два раза в год в городе Инсбрук (Австрия). На ней представлены всевозможные произведения живописи и скульптуры, а также множество изделий изделий из стекла, ламп, зеркал, украшений, часов, рукописей, плакат и афиш, ковров ручной работы, старинных кружев, игрушек, подарков и декора для дома. Вещи, которые выставляют экспоненты, весьма изысканны и принадлежат различным эпохам: барокко, модерну и многим другим. Кроме того, на EUROANTIK ими также представлены изделия коренных народов Азии и Африки.

Нужно отметить, что за всю свою историю выставка EUROANTIK пользуется среди посетителей огромным успехом. Он обусловлен в первую очередь широким выбором различных раритетов прошлых эпох, а также превосходной организацией самого мероприятия. Последняя заключается в том, что высококвалифицированный экспертный совет защищает потенциальных покупателей от подделок, а для всех участников международной выставки организаторы гарантируют сохранность ценных предметов искусства.